Émile-Frédéric Nicolle

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 144 Auktion

Émile-Frédéric Nicolle

Nachverkaufspreis:  3.175
  • USD: 3.451 $
  • GBP: 2.717 £
USD: 3.451 $GBP: 2.717 £

Émile-Frédéric Nicolle

Rouen 1830 – 1894 Saint-Valery-en-Caux, zugeschrieben
Hafen von Rouen
Öl auf Leinwand
64 x 91,5 cm, mit Rahmen 74,5 x 102,5 cm
Datiert „Le 9 Mars 1876“ und bezeichnet Rouen unten links

  • Bietlimit