Deutscher Expressionist

TAG 1:    7. MAI – 17:00   |   LOS 1 – 527
TAG 2:   8. MAI – 17:00   |   LOS 528 – 959
TAG 3:   9. MAI – 17:00   |   LOS 960 – 1305

Deutscher Expressionist

Schätzpreis: € 400 / 600
USD: 426 / 638 $GBP: 344 / 517 £
Startpreis:  200
  • USD: 213 €
  • GBP: 172 €
  • USD: 213 $
  • GBP: 172 £
USD: 213 $GBP: 172 £

Deutscher Expressionist

o.T.
Kohle oder Pastellkreide auf Papier
42 x 32 cm, mit Rahmen 52 x 42 cm
Monogrammiert & datiert (19)47 unten rechts

  • Bietlimit