Barbara Krafft

Los 86 Auktion

Barbara Krafft

Schätzpreis: € 1.000 / 2.000
USD: 1.073 / 2.146 $GBP: 846 / 1.691 £
Startpreis:  500
  • USD: 537 €
  • GBP: 423 €
  • USD: 537 $
  • GBP: 423 £
USD: 537 $GBP: 423 £

Barbara Krafft

Iglau 1764 – 1825 Bamberg
Portrait einer adeligen Dame
Öl auf Leinwand, doubliert
66 x 150 cm, mit Rahmen 81 x 65 cm

  • Bietlimit