Anton Einsle

Los 85 Auktion

Anton Einsle

Schätzpreis: € 2.000 / 4.000
USD: 2.146 / 4.292 $GBP: 1.692 / 3.384 £
Startpreis:  1.000
  • USD: 1.073 €
  • GBP: 846 €
  • USD: 1.073 $
  • GBP: 846 £
USD: 1.073 $GBP: 846 £

Anton Einsle

Wien 1801 – 1871 Wien, zugeschrieben
Portrait des Erzherzog Franz Karl Joseph von Österreich (1802-1878)
Öl auf Leinwand, doubliert
95 x 79 cm, mit Rahmen 112 x 95 cm

  • Bietlimit