August von Ramberg | 7. Tiberius Auktion

August von Ramberg

August von Ramberg

Nachverkaufspreis:  1.012

  • BTC: 0,06288568 ฿
  • USD: 1.065 $
  • GBP: 870 £
  • CNY: 7.708 ¥

August von Ramberg
Wessely, Mähren 1866 – 1947 Gmunden
Panzerkreuzer
Öl auf Leinwand auf Karton
50 x 39,5 cm, mit Rahmen 57,5 x 47 cm
Signiert u.r.