Ernst Fuchs | 7. Tiberius Auktion

Los 216 Auktion

Ernst Fuchs

Schätzpreis: € 300 / 500

Nachverkaufspreis:  150

  • BTC: 0,00757950 ฿
  • USD: 147 $
  • GBP: 132 £
  • CNY: 1.079 ¥

Ernst Fuchs
Wien 1930 – 2015 Wien
Die Versuchung des Einhorns
1951
Lithographie auf Papier
20 x 27,5 cm, mit Rahmen 34 x 42,5 cm
Signiert & datiert 1957 u.r.
Eigenhändig bezeichnet „Probedruck“ u.l.