Wolfgang Hutter *

TIBERIUS – NACHVERKAUF

Los 981 Auktion

Wolfgang Hutter *

[add-to-wishlist]

Nachverkaufspreis:  127

  • USD: 148 €
  • GBP: 110 €
  • USD: 148 $
  • GBP: 110 £
USD: 148 $GBP: 110 £

Wolfgang Hutter *
Wien 1928 – Wien 2014
Der Flug durch die künstliche Landschaft
Lithografie auf Papier
30,5 x 45,5 cm, mit Rahmen 53,5 x 63,5 cm
Handsigniert und nummeriert 4 von 200 und datiert (19)85 rechts unten

Kaufauftrag

Hiermit stelle ich einen Kaufauftrag für das unten angeführte Exponat zum unten angeführten Kaufpreis.

  • Bietlimit

    Ohne gültige Kreditkarte ist Ihr Gebotslimit auf 5.000 € begrenzt.