Victor Vasarely | 7. Tiberius Auktion

Victor Vasarely

Los 205 Auktion

Victor Vasarely

Schätzpreis: € 200 / 400

Startpreis:  100

  • BTC: 0,00492700 ฿
  • USD: 99 $
  • GBP: 87 £
  • CNY: 687 ¥

Victor Vasarely
Pecs 1906 – 1997 Paris
o.T
Lithographie auf Papier
50 x 50 cm, mit Rahmen 85 x 66 cm
Signiert u.r.
Datiert IV/XXX u.l.