Ungarischer Maler

Los 109 Auktion

Ungarischer Maler

Schätzpreis: € 500 / 1.000
USD: 535 / 1.070 $GBP: 422 / 844 £
Startpreis:  260
  • USD: 278 €
  • GBP: 219 €
  • USD: 278 $
  • GBP: 219 £
USD: 278 $GBP: 219 £

Ungarischer Maler

Ungarischer Maler
Um 1910/20
Am Fluss
Öl auf Leinwand
70 x 81 cm
Signiert unten rechts (Palya T …)

  • Bietlimit