Unbekannter Meister

Los 85 Auktion

Unbekannter Meister

Nachverkaufspreis:  2.588

  • USD: 2.710 $
  • GBP: 2.203 £
USD: 2.710 $GBP: 2.203 £

Heiliger Martin
Süddeutsch
18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert
130 x 95,5 cm, mit Rahmen 132 x 97,5 cm

  • Bietlimit