Unbekannter Maler

Los 83 Auktion

Unbekannter Maler

Nachverkaufspreis:  1.294

  • USD: 1.400 $
  • GBP: 1.108 £
USD: 1.400 $GBP: 1.108 £

Heiliger Nepomuk
Süddeutsch
18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert
87 x 71 cm, mit Rahmen 100 x 83 cm

  • Bietlimit