Abstrakte Komposition Farblithographie auf Papier Motiv 46 x 33 cm, mit Rahmen 68 x 53 cm Mit Bleistift undeutlich signiert unten rechts Mit Bleistift nummeriert 43/60 und 78/1 unten links