Abstrakte Komposition Lithographie auf Papier Motiv 13,5 x 14 cm, mit Rahmen 68 x 53 cm Mit Bleistift undeutlich signiert & datiert (19)80 unten rechts Mit Bleistift nummeriert 43/70