Tazza

Los 207 Auktion

Tazza

Schätzpreis: € 200 / 400
USD: 215 / 429 $GBP: 169 / 338 £
Startpreis:  100
  • USD: 107 €
  • GBP: 85 €
  • USD: 107 $
  • GBP: 85 £
USD: 107 $GBP: 85 £

Tazza

Tazza
1580
Fayence bunt staffiert
Durchmesser 21,5 cm, Höhe 6,2 cm
Restauriert

  • Bietlimit