Spiegel

Los 245 Auktion

Spiegel

Schätzpreis: € 50 / 100
USD: 54 / 107 $GBP: 42 / 84 £
Startpreis:  25
  • USD: 27 €
  • GBP: 21 €
  • USD: 27 $
  • GBP: 21 £
USD: 27 $GBP: 21 £

Spiegel

Siebenbürgen
Datiert 1880
Holz polychrom gefasst
Gesamthöhe 148 cm, Breite 81 cm

  • Bietlimit