Auctior et Correctior Tabula Chorographica Regni Poloniae Vicinarumque Regionum
Nürnberg
1696
Kolorierter Druck nach Kupferstich
In der Platte signiert L. Cordier sculp. unten rechts
Motiv 33 x 42,5 cm, Blatt 43 x 60,5 cm