Richard Moser

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 296 Auktion

Richard Moser

Nachverkaufspreis:  1.270
  • USD: 1.377 $
  • GBP: 1.081 £
USD: 1.377 $GBP: 1.081 £

Richard Moser

Wien 1874 – 1924 Aigen
Blumenmarkt am Hof
Mischtechnik auf Papier
34 x 47 cm, mit Rahmen 42 x 55 cm
Signiert & datiert 1911 unten links

  • Bietlimit