Portrait Joseph II

Los 49 Auktion

Portrait Joseph II

Schätzpreis: € 400 / 800
USD: 428 / 855 $GBP: 338 / 677 £
Startpreis:  200
  • USD: 214 €
  • GBP: 169 €
  • USD: 214 $
  • GBP: 169 £
USD: 214 $GBP: 169 £

Portrait Joseph II

Um 1780/90
Öl auf Leinwand, doubliert
63 x 44,5 cm, mit Rahmen 84 x 65 cm

  • Bietlimit