Portrait eines jungen Mädchens mit Gemüsekorb

Los 91 Auktion

Schätzpreis: € 400 / 800
USD: 430 / 859 $GBP: 338 / 677 £
Startpreis:  200
  • USD: 215 €
  • GBP: 169 €
  • USD: 215 $
  • GBP: 169 £
USD: 215 $GBP: 169 £

Süddeutsch
Um 1800
Öl auf Leinwand, doubliert
100 x 74 cm, mit Rahmen 175 x 85 cm

  • Bietlimit