Paolo Klodic

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 222 Auktion

Paolo Klodic

Nachverkaufspreis:  762
  • USD: 828 $
  • GBP: 652 £
USD: 828 $GBP: 652 £

Paolo Klodic

Italien, 1887 – 1961
Dreimaster im Wind
Pastellkreide auf Malkarton
60 x 80 cm, mit Rahmen 82 x 96 cm
Signiert & datiert (19)56 unten rechts
Rückseitig Etikett: L. Michelazzi, Trieste

  • Bietlimit