Italien, 1887 – 1961 Dreimaster im Wind Pastellkreide auf Malkarton 60 x 80 cm, mit Rahmen 82 x 96 cm Signiert & datiert (19)56 unten rechts Rückseitig Etikett: L. Michelazzi, Trieste