Paar Putti auf der Wolkenbank Süddeutsch Mitte 18. Jahrhundert Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet & versilbert Höhe 34 cm & Breite 24,5 cm bzw. Höhe 27 cm & Breite 26 cm