Paar Deckelvasen

Los 213 Auktion

Paar Deckelvasen

Schätzpreis: € 300 / 600
USD: 321 / 641 $GBP: 254 / 507 £
Startpreis:  150
  • USD: 160 €
  • GBP: 127 €
  • USD: 160 $
  • GBP: 127 £
USD: 160 $GBP: 127 £

Paar Deckelvasen

Vier Jahreszeiten
Alt Wien
Um 1800/20
Porzellan farbig staffiert & vergoldet
Höhe 26 cm, Länge 16 cm

  • Bietlimit