Die Taborbrücke bei Wien, 19. Jahrhundert Am Hof in Wien, 18. Jahrhundert Handkolorierte Lithographie & Kupferstich 25 x 34 cm, mit Rahmen 42,5 x 50,5 cm 23 x 33,5 cm, mit Rahmen 41,5 x 52,5 cm