Liebau 1874 – 1930 Obernigk, zugeschrieben Badende Kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier Motiv 20,2 x 17 cm, Blatt 25,5 x 19,5 cm Signiert & datiert (19)13 unten rechts Nummeriert IV unten links