Niederländischer Barockspiegel

Los 235 Auktion

Schätzpreis: € 200 / 400
USD: 215 / 429 $GBP: 169 / 338 £
Startpreis:  100
  • USD: 107 €
  • GBP: 85 €
  • USD: 107 $
  • GBP: 85 £
USD: 107 $GBP: 85 £

18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, Messing im Relief getrieben & vergoldet
Maße 65 x 55 cm

  • Bietlimit