Absam 1910 – 2001 Wien Blumendämon Lithographie auf Papier 39 x 30 cm, mit Rahmen 81 x 61 cm Mit Bleistift bezeichnet „E.I.K.“ unten links Mit Bleistift betitelt unten mittig Mit Bleistift signiert unten rechts