Max Suppantschitsch

Los 195 Auktion

Max Suppantschitsch

Nachverkaufspreis:  1.553

  • USD: 1.682 $
  • GBP: 1.330 £
USD: 1.682 $GBP: 1.330 £

Max Suppantschitsch
Wien 1865 – 1953 Wien
Motiv aus der Wachau
Öl auf Karton
52 x 36,5 cm, mit Rahmen 65 x 49 cm
Signiert u.r.

  • Bietlimit