Martin und Michael Zürn der Ältere

Los 156 Auktion

Schätzpreis: € 800 / 1.600
USD: 855 / 1.710 $GBP: 676 / 1.353 £
Startpreis:  400
  • USD: 428 €
  • GBP: 338 €
  • USD: 428 $
  • GBP: 338 £
USD: 428 $GBP: 338 £

Tätig zwischen 1624 und 1665 u.a. im Innviertel, Werkstatt
Paar fliegende Engel
Um 1680
Holz geschnitzt, polychrom gefasst & vergoldet
Höhe 60 cm, Breite 54 cm, Tiefe 17 cm

  • Bietlimit