Marinemaler

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 220 Auktion

Marinemaler

Nachverkaufspreis:  1.524
  • USD: 1.652 $
  • GBP: 1.297 £
USD: 1.652 $GBP: 1.297 £

Marinemaler

Dreimaster vor Parchim
Um 1900/20
Öl auf Leinwand auf Platte
40 x 58 cm, mit Rahmen 72 x 89 cm
Rückseitig bezeichnet „Parchim“

  • Bietlimit