Ludwig Seitler

Los 83 Auktion

Ludwig Seitler

Schätzpreis: € 2.000 / 4.000
USD: 2.148 / 4.296 $GBP: 1.690 / 3.381 £
Startpreis:  1.000
  • USD: 1.074 €
  • GBP: 845 €
  • USD: 1.074 $
  • GBP: 845 £
USD: 1.074 $GBP: 845 £

Ludwig Seitler

Geboren in Wien um 1812 – ?
Landschaft am Weiher
Öl auf Leinwand, doubliert
73 x 105 cm, mit Rahmen 103 x 128 cm
Signiert & datiert 1877 unten links

  • Bietlimit