Kronstadt 1872 – 1956 Rio de Janeiro Schloss Lebenberg in Kitzbühel Aquarell auf Papier 15 x 20 cm, mit Rahmen 27,5 x 31,5 cm Signiert unten rechts Bezeichnet & datiert 1949 unten links