Ludwig Heinrich Jungnickel

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 402 Auktion

Ludwig Heinrich Jungnickel

Nachverkaufspreis:  381
  • USD: 413 $
  • GBP: 324 £
USD: 413 $GBP: 324 £

Ludwig Heinrich Jungnickel

Wunsiedel 1881 – 1965 Wien, zugeschrieben
Lungomare Abbazia
Öl auf Leinwand
25 x 19 cm
Monogrammiert unten links

  • Bietlimit