László Mednyánszky

Los 263 Auktion

László Mednyánszky

Nachverkaufspreis:  2.588

  • USD: 2.712 $
  • GBP: 2.211 £
USD: 2.712 $GBP: 2.211 £

Beckov 1852 – 1919 Wien, zugeschrieben
Abendstimmung mit Birken
Öl auf Leinwand, doubliert
39 x 27,5 cm
Signiert u.r.

  • Bietlimit