Konvolut: Paar Holzschnitte, abstrakte Komposition
Paar Holzschnitte, Lichtmaß 33,5 x 22 cm bzw. 33 x 22 cm Abstrakte Komposition, Aquarell auf Papier, 46 x 32 cm, mit Rahmen 40 x 60 cm