Konvolut: Paar Holzschnitte, abstrakte Komposition

Los 556 Auktion

Schätzpreis: € 50 / 100
USD: 53 / 107 $GBP: 42 / 84 £
Startpreis:  25
  • USD: 27 €
  • GBP: 21 €
  • USD: 27 $
  • GBP: 21 £
USD: 27 $GBP: 21 £

Paar Holzschnitte, Lichtmaß 33,5 x 22 cm bzw. 33 x 22 cm
Abstrakte Komposition, Aquarell auf Papier, 46 x 32 cm, mit Rahmen 40 x 60 cm

  • Bietlimit