Allegorische Darstellung Messing gegossen & feuervergoldet 31 x 27 cm Erinnerung an die Silberhochzeit Um 1900 Metall versilbert 27,5 x 18 cm, mit Rahmen 38,5 x 28,5 cm Monogrammiert F. S.