Konstantin Stoitzner

Los 107 Auktion

Konstantin Stoitzner

Schätzpreis: € 400 / 800
USD: 428 / 856 $GBP: 338 / 675 £
Startpreis:  200
  • USD: 214 €
  • GBP: 169 €
  • USD: 214 $
  • GBP: 169 £
USD: 214 $GBP: 169 £

Konstantin Stoitzner

Chrostau 1863 – 1933 Wien
Gehöft in Niederösterreich
Öl auf Platte
42,5 x 58 cm, mit Rahmen 55 x 68,5 cm
Signiert unten rechts

  • Bietlimit