Kommodenuhr mit Chronos

Los 373 Auktion

Kommodenuhr mit Chronos

Schätzpreis: € 800 / 1.200
USD: 858 / 1.288 $GBP: 677 / 1.015 £
Startpreis:  400
  • USD: 429 €
  • GBP: 338 €
  • USD: 429 $
  • GBP: 338 £
USD: 429 $GBP: 338 £

Kommodenuhr mit Chronos

Alt Wien
18. Jahrhundert
Porzellan bunt staffiert
Höhe 40 cm
Uhrwerk nicht überprüft
Beschädigt, restauriert

  • Bietlimit