Giuseppe Maggiolini
Parabiaago 1738 – 1814 Parabiago, zugeschrieben
Lombardei
Um 1770
Nussholz furniert
Feinste Intarsienarbeit
Breite 129 cm, Tiefe 59 cm, Höhe 92 cm