Kommode

Los 271 Auktion

Kommode

Schätzpreis: € 2.000 / 4.000
USD: 2.138 / 4.276 $GBP: 1.691 / 3.382 £
Startpreis:  1.000
  • USD: 1.069 €
  • GBP: 846 €
  • USD: 1.069 $
  • GBP: 846 £
USD: 1.069 $GBP: 846 £

Kommode

Giuseppe Maggiolini
Parabiaago 1738 – 1814 Parabiago, zugeschrieben
Lombardei
Um 1770
Nussholz furniert
Feinste Intarsienarbeit
Breite 129 cm, Tiefe 59 cm, Höhe 92 cm

  • Bietlimit