Karl Korab

Los 128 Auktion

Karl Korab

Schätzpreis: € 100 / 200
USD: 107 / 214 $GBP: 84 / 169 £
Startpreis:  50
  • USD: 54 €
  • GBP: 42 €
  • USD: 54 $
  • GBP: 42 £
USD: 54 $GBP: 42 £

Karl Korab

Karl Korab
Geboren 1937 in Falkenstein
Häuserlandschaft
Lithographie auf Papier
Signiert unten rechts & nummeriert 119/300 unten links

  • Bietlimit