Karl Götz

Los 322 Auktion

Karl Götz

Nachverkaufspreis:  1.294

  • USD: 1.356 $
  • GBP: 1.106 £
USD: 1.356 $GBP: 1.106 £

Wien 1873 – 1956 Krems
Blick auf Dürnstein
Öl auf Karton
39 x 53 cm, mit Rahmen 52 x 66 cm
Signiert u.r.

  • Bietlimit