41-teilig Herend Fleurs des Indes/Indian Basket Multicolor Bestehend aus: 1 Kaffeekanne, Höhe 25 cm & Länge 20 cm 2 Zuckerdosen, Höhe 9 cm & Durchmesser 12,5 cm 1 Milchkännchen, Höhe 10 cm & Länge 10 cm 1 Sahnegießer, Höhe 8 cm & Länge 12 cm 12 Tassen mit Untertasse, Tassen Höhe 7 cm & Länge 10 cm; Untertassen Durchmesser 14,5 cm 12 Desserteller, Durchmesser 21 cm Porzellan bunt staffiert & vergoldet