39-teilig Herend Apponyi Vert Bestehend aus: Kaffeekanne, Höhe 26 cm & Länge 19 cm Zuckerdose, Höhe 10 cm & Länge 14 cm Milchkanne, Höhe 7 cm & Länge 15 cm 12 Tassen mit Untertassen, Tassen Höhe 5,5, cm & Länge 11 cm, Untertassen Durchmesser 14 cm 12 Dessertteller, Durchmesser 18,5 cm Weißes Porzellan grün staffiert & vergoldet