Josef Wopfner

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 142 Auktion

Josef Wopfner

Nachverkaufspreis:  2.540
  • USD: 2.761 $
  • GBP: 2.174 £
USD: 2.761 $GBP: 2.174 £

Josef Wopfner

Schwaz, Tirol 1843 – 1927 München, zugeschrieben
Boote am Ufer
Öl auf Leinwand
57 x 77,5 cm, mit Rahmen 73 x 94 cm
Signiert unten rechts

  • Bietlimit