Josef Winkler

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 435 Auktion

Josef Winkler

Nachverkaufspreis:  2.540
  • USD: 2.761 $
  • GBP: 2.174 £
USD: 2.761 $GBP: 2.174 £

Josef Winkler

Geboren 1925 in Wien
o.T.
Ölfarbe und Sand
83 x 64 cm, mit Rahmen 86 x 67 cm
Signiert & datiert 2016 unten rechts
Rückseitig auch signiert & datiert 2016

  • Bietlimit