Josef Stoitzner

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 261 Auktion

Josef Stoitzner

Nachverkaufspreis:  1.524
  • USD: 1.652 $
  • GBP: 1.297 £
USD: 1.652 $GBP: 1.297 £

Josef Stoitzner

Wien 1884 – 1951 Bramberg im Pinzgau
Christbaumstudie
Bleistift & Aquarell auf Papier
18,5 x 32,5 cm, mit Rahmen 23 x 37 cm
Signiert & datiert 1904 unten links

  • Bietlimit