Wiener Maler um 1900 Hof im Fürsterzbischöflichen Palais in Wien Öl auf Leinwand, doubliert 126 x 126 cm, mit Rahmen 137 x 137 cm Signiert & datiert 1916 unten links Betitelt unten mittig