Josef Kriehuber

Los 509 Auktion

Josef Kriehuber

Schätzpreis: € 400 / 600
USD: 429 / 644 $GBP: 338 / 507 £
Startpreis:  200
  • USD: 215 €
  • GBP: 169 €
  • USD: 215 $
  • GBP: 169 £
USD: 215 $GBP: 169 £

Josef Kriehuber

Wien 1800 – 1876 Wien
Portrait eines sitzenden Herrn
Um 1840/50
Aquarell auf Papier
32,5 x 22,5 cm, mit Rahmen 51 x 41 cm
Leicht stockfleckig

  • Bietlimit