Johann Loetz Witwe Leopold Bauer Blitzglas Um 1900 Farbloses Glas geschliffen Höhe 31 cm Am Boden signiert, mit Pfeilmarke Provenienz: Schenkung an ein Kunstgewerbemuseum (Prag, Düsseldorf oder Passau)