Brünn, Mitte 19. Jahrhundert Damenportrait Öl auf Metall 23 x 17 cm, mit Rahmen 34 x 28 cm Signiert, bezeichnet Brünn & datiert 1842 links mittig Gegenstück zu nachfolgendem Los