Jakob Alt | 7. Tiberius Auktion

Jakob Alt

Los 300 Auktion

Jakob Alt

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Startpreis:  1.000

  • BTC: 0,04927000 ฿
  • USD: 988 $
  • GBP: 870 £
  • CNY: 6.872 ¥

Jakob Alt
Frankfurt 1789 – 1872 Wien
Stift Admont
Öl auf Karton
27 x 33 cm, mit Rahmen 38,5 x 45 cm
Signiert & betitelt „Stift Admont“ u.l.